Все продукты
-
Обслуживания инжекционного метода литья
-
Пластиковое обслуживание инжекционного метода литья
-
Двойной инжекционный метод литья съемки
-
инжекционный метод литья точности
-
Инжекционный метод литья единственного выстрела
-
Инжекционный метод литья Овермолдинг
-
инжекционный метод литья ОЭМ
-
введите инжекционный метод литья
-
Инжекционный метод литья электроники
-
Инжекционный метод литья силикона
-
Обслуживание заливки формы
-
РесебКлиент хочет, чтобы вы производите их продукт потому что они были радостны с результатами с вашими бывшими продукциями. -
ШонХорошая сыгранность – хорошие поставщики, быстрые действия и хорошие человеки на обеих сторонах работая совместно…. Спасибо. -
КрисБольшое спасибо для заботить достаточно, который нужно прореагировать, думают по-разному и инновате с нами – здесь снова по этому поводу найти эта альтернатива – очень оцененная от нас в РнД,
ключевые слова [ high precision injection molding ] соответствие 274 продукты.
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Основание плесени: | LKM, Hasco, DME |
|---|---|
| Жизнь плесени: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
| Время выполнения: | 15-30 дней |
Услуги прецизионного литья под давлением со сроком службы пресс-формы 1 000 000 выстрелов и допуском ±0,01 мм с использованием основания LKM
| custom: | Yes |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| EDM Machining: | Yes |
Услуги по точной инжекционной формовке с использованием оборудования EDM и черного индивидуального цвета с толерантностью ± 0,01 мм
| Product Material: | Plastic |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 Mm To ±0.1 Mm |
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
Услуги по прецизионной инжекционной формовке на заказ Многоуровневые отделки длительный срок службы формы
| Материал: | ABS, PP, ПК, PA, POM, PMMA, Etc. |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | Полировать, красить, печатание Шелк-экрана, Etc. |
| Жизнь плесени: | 500,000-1,000Тысяча выстрелов |
Precision Injection Molding Services with Multiple Design Software and Various Materials for Single and Multi-Cavity Molds
| Полость плесени: | Однополые, многополые |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай, коробка, паллет |
| Перевозки: | Море, воздух, срочный |
Услуги по точной инжекционной формовке с толерантностью ±0,01 мм и 500000-1,000, 000 выстрелов Жизнь формы для быстрых 15-30 дней время выполнения
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Услуги индивидуального литья под давлением - Допуск ±0,01 мм, срок службы пресс-формы 500 тыс. - 1 млн. циклов
| Основа формы: | LKM, Hasco, DME |
|---|---|
| Поверхностная обработка: | Полировать, красить, печатание Шелк-экрана, Etc. |
| ОБЫЧАЙ: | Да |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Материал прессформы: | S136 |
|---|---|
| Основание: | Основание KLM оборудуя |
| Жизнь прессформы: | 300,000-500,000 съемок |
Стандартный экспорт картон пластмассовых инжекционных формования сервис с 2-4 недель сроком выполнения
| Толерантность: | ±0,02 мм |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Тип формования: | Инъекция |
100% инспекция Служба пластиковой инжекционной формовки со стандартной экспортной упаковкой из картона
| Процесс формования: | Термопластическая инжекционная формовка |
|---|---|
| Материал: | Из пластика |
| Проверка: | 100% проверка |

