Все продукты
-
Обслуживания инжекционного метода литья
-
Пластиковое обслуживание инжекционного метода литья
-
Двойной инжекционный метод литья съемки
-
инжекционный метод литья точности
-
Инжекционный метод литья единственного выстрела
-
Инжекционный метод литья Овермолдинг
-
инжекционный метод литья ОЭМ
-
введите инжекционный метод литья
-
Инжекционный метод литья электроники
-
Инжекционный метод литья силикона
-
Обслуживание заливки формы
-
РесебКлиент хочет, чтобы вы производите их продукт потому что они были радостны с результатами с вашими бывшими продукциями. -
ШонХорошая сыгранность – хорошие поставщики, быстрые действия и хорошие человеки на обеих сторонах работая совместно…. Спасибо. -
КрисБольшое спасибо для заботить достаточно, который нужно прореагировать, думают по-разному и инновате с нами – здесь снова по этому поводу найти эта альтернатива – очень оцененная от нас в РнД,
ключевые слова [ plastic molding services ] соответствие 414 продукты.
Услуги по специальному инжекционному формованию с толерантностью ±0,01 мм и 500000-1,000,000 выстрелов Продолжительность жизни плесени ISO90001 Сертификат
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
| CNC Machining: | Yes |
Услуги высокоточного формования с помощью инжекции с 500,000-1,000, 000 Взрывов Продолжительность жизни формы и ± 0,01 мм Толерантность на 15-30 дней
| EDM Machining: | Yes |
|---|---|
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
Специально разработанные услуги инжекционного формования с проверкой калипера и CNC-обработкой
| Программное обеспечение для проектирования: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Проверка: | CMM, проектор, калибр, микроскоп и т.д. |
| Материал: | ABS, PP, ПК, PA, POM, PMMA, Etc. |
Профессиональные услуги инжекционного формования с толерантностью ±0,01 мм и сроком выполнения 15-30 дней для ABS
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
500 Продолжительность жизни формы Услуги по инжекционной формованию ЛКМ Формовая база и ЭДМ
| обычай: | Да, да. |
|---|---|
| Подвергать механической обработке EDM: | Да, да. |
| Толерантность: | ± 0,01 мм |
Услуги по точной инжекционной формовке для изделий с продленным сроком службы форм
| Подвергать механической обработке EDM: | Да, да. |
|---|---|
| Тип обслуживания: | Услуги инжекционного формования |
| Поверхностная отделка: | Полировать, красить, печатание Шелк-экрана, Etc. |
ЭДМ-обработка Да DME-пластиковая фабрикация на основе форм для индивидуальных решений
| Подвергать механической обработке EDM: | Да, да. |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | Полировать, красить, печатание Шелк-экрана, Etc. |
| Продолжительность: | 15-30 дней |
Профессиональные услуги впрыскания с толерантностью ±0,01 мм и 500000-1,000, 000 выстрелов Жизнь плесени в 15-30 дней Время выполнения
| custom: | Yes |
|---|---|
| Service Type: | Injection Molding Services |
| Tolerance: | ±0.01mm |
Professional Injection Molding Service with ±0.01mm Tolerance and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life for Sea Shipping
| Основание плесени: | LKM, Hasco, DME |
|---|---|
| Терпимость: | ± 0,01 мм |
| Полость плесени: | Однополые, многополые |
Customizable Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life
| Материал: | ABS, PP, ПК, PA, POM, PMMA, Etc. |
|---|---|
| Тип обслуживания: | Услуги инжекционного формования |
| Упаковка: | Деревянный случай, коробка, паллет |

