Все продукты
-
Обслуживания инжекционного метода литья
-
Пластиковое обслуживание инжекционного метода литья
-
Двойной инжекционный метод литья съемки
-
инжекционный метод литья точности
-
Инжекционный метод литья единственного выстрела
-
Инжекционный метод литья Овермолдинг
-
инжекционный метод литья ОЭМ
-
введите инжекционный метод литья
-
Инжекционный метод литья электроники
-
Инжекционный метод литья силикона
-
Обслуживание заливки формы
-
РесебКлиент хочет, чтобы вы производите их продукт потому что они были радостны с результатами с вашими бывшими продукциями. -
ШонХорошая сыгранность – хорошие поставщики, быстрые действия и хорошие человеки на обеих сторонах работая совместно…. Спасибо. -
КрисБольшое спасибо для заботить достаточно, который нужно прореагировать, думают по-разному и инновате с нами – здесь снова по этому поводу найти эта альтернатива – очень оцененная от нас в РнД,
ключевые слова [ plastic molding services ] соответствие 414 продукты.
Эффективное обслуживание пластиковых инъекций со стандартной упаковкой для экспортных картонных коробок
| Проектирование плесени: | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал: | Из пластика |
| Толерантность: | ±0,02 мм |
Поверхностная отделка текстуры для инжекционной формовки пластмассы
| Материал: | Из пластика |
|---|---|
| Процесс формования: | Термопластическая инжекционная формовка |
| Время выполнения: | 2-4 недели |
Эффективная и надежная служба формования путем инжекции Стандартная упаковка для экспорта из картонной коробки
| Жизнь плесени: | 500,000-1,000Тысяча выстрелов |
|---|---|
| Время выполнения: | 2-4 недели |
| Опаковка: | Стандартная экспортная коробка |
Стандартный экспортный картон для поставщика услуг пластиковой инжекционной формовки
| Жизнь плесени: | 500,000-1,000Тысяча выстрелов |
|---|---|
| Материал: | Из пластика |
| Время выполнения: | 2-4 недели |
Услуга качественной пластиковой инжекционной формовки, включая обработку с помощью ЧПУ
| Время выполнения: | 2-4 недели |
|---|---|
| Материал: | Из пластика |
| Жизнь плесени: | 500,000-1,000Тысяча выстрелов |
Стандартный экспорт картон пластмассовых инжекционных формования сервис с 2-4 недель сроком выполнения
| Толерантность: | ±0,02 мм |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Тип формования: | Инъекция |
Стандартный экспорт картон пластиковых инъекций сервис с 2-4 недель время выполнения
| Отлейте делать в форму: | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Жизнь плесени: | 500,000-1,000Тысяча выстрелов |
| Процесс формования: | Термопластическая инжекционная формовка |
Услуга формования инжекцией с допуском ± 0,02 мм и 100% инспекции
| Жизнь плесени: | 500,000-1,000Тысяча выстрелов |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,02 мм |
| Проверка: | 100% проверка |
Услуги высокоточного формования впрыском с объемным производством и помощью в проектировании деталей из высокоточных пластмасс
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Volume Production: | Available |
Услуги литья под давлением от 50 до 3000 тонн, бесплатные образцы из 10 штук и производство от малых до больших объемов для изготовления пластиковых деталей на заказ
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Production Volume: | Low To High Volume Production |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |

