Все продукты
-
Обслуживания инжекционного метода литья
-
Пластиковое обслуживание инжекционного метода литья
-
Двойной инжекционный метод литья съемки
-
инжекционный метод литья точности
-
Инжекционный метод литья единственного выстрела
-
Инжекционный метод литья Овермолдинг
-
инжекционный метод литья ОЭМ
-
введите инжекционный метод литья
-
Инжекционный метод литья электроники
-
Инжекционный метод литья силикона
-
Обслуживание заливки формы
-
РесебКлиент хочет, чтобы вы производите их продукт потому что они были радостны с результатами с вашими бывшими продукциями. -
ШонХорошая сыгранность – хорошие поставщики, быстрые действия и хорошие человеки на обеих сторонах работая совместно…. Спасибо. -
КрисБольшое спасибо для заботить достаточно, который нужно прореагировать, думают по-разному и инновате с нами – здесь снова по этому поводу найти эта альтернатива – очень оцененная от нас в РнД,
ключевые слова [ plastic molding services ] соответствие 414 продукты.
Высокоточный сервис формования инжекцией с обработкой и полировкой ЭДМ
| Опаковка: | Деревянный случай, коробка, паллет |
|---|---|
| Подвергать механической обработке EDM: | Да, да. |
| Проверка: | CMM, проектор, калибр, микроскоп и т.д. |
Услуга формования с инжекцией с 500K-1M выстрелов
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
Служба формования на заказ с допустимым допустимым допустимым превышением ±0,01 мм
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance, 500,000-1,000,000 Shots Mold Life, and 15-30 Days Lead Time
| Время выполнения: | 15-30 дней |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай, коробка, паллет |
| обычай: | Да |
Professional Injection Molding Service with Pro/E AutoCAD and Solidworks Design Software for Precision Plastic Fabricating
| Поверхностная отделка: | Полировать, красить, печатание Шелк-экрана, Etc. |
|---|---|
| Программное обеспечение проектирования: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Упаковка: | Деревянный случай, коробка, паллет |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Терпимость: | ± 0,01 мм |
|---|---|
| обычай: | Да |
| Обработка с ЧПУ: | Да |
Custom Injection Molding Services with 15-30 Days Lead Time and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life for Precision Plastic Parts
| Обработка с ЧПУ: | Да |
|---|---|
| Программное обеспечение проектирования: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Тип обслуживания: | Услуги инжекционного формования |
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Основание плесени: | LKM, Hasco, DME |
|---|---|
| Жизнь плесени: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
| Время выполнения: | 15-30 дней |
Обслуживание инжекционного метода литья, собственный патент, продукт кухни на лучшая жизнь, CAD проектируя tolearnace +/--0,05
| доставка: | Море, воздух, срочный |
|---|---|
| Тип обслуживания: | Услуги литья под давлением |
| Допуск: | ±0.01mm |
Услуги по качественному инжекционному формованию, предлагающие срок службы формы 000 и ЭДМ
| Опаковка: | Деревянный случай, коробка, паллет |
|---|---|
| Программное обеспечение: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Толерантность: | ± 0,01 мм |

