Все продукты
-
Обслуживания инжекционного метода литья
-
Пластиковое обслуживание инжекционного метода литья
-
Двойной инжекционный метод литья съемки
-
инжекционный метод литья точности
-
Инжекционный метод литья единственного выстрела
-
Инжекционный метод литья Овермолдинг
-
инжекционный метод литья ОЭМ
-
введите инжекционный метод литья
-
Инжекционный метод литья электроники
-
Инжекционный метод литья силикона
-
Обслуживание заливки формы
-
РесебКлиент хочет, чтобы вы производите их продукт потому что они были радостны с результатами с вашими бывшими продукциями. -
ШонХорошая сыгранность – хорошие поставщики, быстрые действия и хорошие человеки на обеих сторонах работая совместно…. Спасибо. -
КрисБольшое спасибо для заботить достаточно, который нужно прореагировать, думают по-разному и инновате с нами – здесь снова по этому поводу найти эта альтернатива – очень оцененная от нас в РнД,
ключевые слова [ insert molding process ] соответствие 55 продукты.
Инжекционный метод литья вставки, автоматический питаться вставок, высококачественный, tolearance размера точности +/--0,05
| Тип обслуживания: | Услуги литья под давлением |
|---|---|
| Допуск: | ±0.01mm |
| Подвергать механической обработке EDM: | Да |
Профессиональный стандартный экспортный картон для производства формования на впрысках
| Толерантность: | ±0,02 мм |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | Поляк, текстура, живопись и т.д. |
| Тип формования: | Инъекция |
Экономичная переформатация Впрыска
| Материал плесени: | S136 |
|---|---|
| База: | База оборудования KLM |
| Полость: | Одиночная полость |
Однополые формования с помощью инжекционной формовки
| Материал плесени: | S136 |
|---|---|
| База: | База оборудования KLM |
| Полость: | Одиночная полость |
OEM сервис формования на впрысках - профессиональная и экспресс-доставка
| Дизайн пресс-формы: | 2D/3D CAD-рисунок |
|---|---|
| Время выполнения: | 15-45 дней |
| Цвет: | Индивидуальные |
Профессиональная услуга литья под давлением | Допуск ±0,01 мм, срок службы пресс-формы 500 тыс. - 1 млн. циклов
| ОБЫЧАЙ: | Да |
|---|---|
| Тип услуги: | Услуги инжекционного формования |
| ПЕРЕВОЗКИ: | Море, воздух, срочный |
Услуги высокоточного формования впрыском с объемным производством и помощью в проектировании деталей из высокоточных пластмасс
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Volume Production: | Available |
Точная OEM пластиковая инжекционная формование с NAK80 формовой стали и ± 0,05 мм толерантности
| Толерантность: | ± 0,05 мм |
|---|---|
| Опаковка: | Деревянный корпус |
| Материал: | ABS, PC, PP, PE, PA, POM, и т.д. |
Горячее / холодное электрическое устройство для инъекционной формования ABS, PE, PMMA, PC, POM, PBT, PP, PA66, PPO, PVC
| Основание: | База оборудования KLM |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | 300500000 выстрелов |
| Заканчивай.: | Высокий блеск |
Услуги по инжекционной формованию женских соединителей
| Материал плесени: | S136 |
|---|---|
| База: | База оборудования KLM |
| Жизнь плесени: | 300500000 выстрелов |

