Все продукты
-
Обслуживания инжекционного метода литья
-
Пластиковое обслуживание инжекционного метода литья
-
Двойной инжекционный метод литья съемки
-
инжекционный метод литья точности
-
Инжекционный метод литья единственного выстрела
-
Инжекционный метод литья Овермолдинг
-
инжекционный метод литья ОЭМ
-
введите инжекционный метод литья
-
Инжекционный метод литья электроники
-
Инжекционный метод литья силикона
-
Обслуживание заливки формы
-
РесебКлиент хочет, чтобы вы производите их продукт потому что они были радостны с результатами с вашими бывшими продукциями. -
ШонХорошая сыгранность – хорошие поставщики, быстрые действия и хорошие человеки на обеих сторонах работая совместно…. Спасибо. -
КрисБольшое спасибо для заботить достаточно, который нужно прореагировать, думают по-разному и инновате с нами – здесь снова по этому поводу найти эта альтернатива – очень оцененная от нас в РнД,
ключевые слова [ injection molding services ] соответствие 436 продукты.
Профессиональная низкозатратная служба формования инжекцией для отгрузки монополовой формы
| Проверка: | CMM, проектор, калибр, микроскоп и т.д. |
|---|---|
| Толерантность: | ± 0,01 мм |
| Жизнь плесени: | 500,000-1,000Тысяча выстрелов |
Услуги по инжекционному штампу резины для автомобильных деталей ABS
| Основа плесени: | Lkm, Hasco, Dme |
|---|---|
| Пустота плесени: | Однополые, многополые |
| Проверка: | CMM, проектор, калибр, микроскоп и т.д. |
Выпустить полный потенциал одиночных пустотных форм с Solidworks дизайн программного обеспечения службы инжекционного формования
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, Etc. |
|---|---|
| Shipping: | Sea, Air, Express |
| CNC Machining: | Yes |
Программное обеспечение для проектирования Auto CAD и услуги литья под давлением: идеальное решение для оптимизации морских перевозок
| Тип услуги: | Услуги инжекционного формования |
|---|---|
| CNC Machining: | Yes |
| Опаковка: | Деревянный случай, коробка, паллет |
Услуги литья под давлением на заказ со сроком службы пресс-формы 500 000 - 1 000 000 циклов
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, Etc. |
Услуги инжекционного формования с 500K-1M выстрелов
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Lead Time: | 15-30 Days |
| CNC Machining: | Yes |
Услуга формования с инжекцией с 500K-1M выстрелов
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
Услуги литья под давлением с несколькими гнездами на заказ, 500K-1M выстрелов
| Mold Life: | 500,000-1,000,000 Shots |
|---|---|
| Service Type: | Injection Molding Services |
| EDM Machining: | Yes |
Служба формования на заказ с допустимым допустимым допустимым превышением ±0,01 мм
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Услуги инжекционного литья с толерантностью ±0,01 мм и обработки EDM
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
|---|---|
| EDM Machining: | Yes |
| Tolerance: | ±0.01mm |

