Все продукты
-
Обслуживания инжекционного метода литья
-
Пластиковое обслуживание инжекционного метода литья
-
Двойной инжекционный метод литья съемки
-
инжекционный метод литья точности
-
Инжекционный метод литья единственного выстрела
-
Инжекционный метод литья Овермолдинг
-
инжекционный метод литья ОЭМ
-
введите инжекционный метод литья
-
Инжекционный метод литья электроники
-
Инжекционный метод литья силикона
-
Обслуживание заливки формы
-
РесебКлиент хочет, чтобы вы производите их продукт потому что они были радостны с результатами с вашими бывшими продукциями. -
ШонХорошая сыгранность – хорошие поставщики, быстрые действия и хорошие человеки на обеих сторонах работая совместно…. Спасибо. -
КрисБольшое спасибо для заботить достаточно, который нужно прореагировать, думают по-разному и инновате с нами – здесь снова по этому поводу найти эта альтернатива – очень оцененная от нас в РнД,
ключевые слова [ custom injection molding ] соответствие 437 продукты.
Свинцовокислотный слайдер цилиндра финиша блеска максимума обслуживаний инжекционного метода литья батарейного шкафа
| Материал прессформы: | с136 |
|---|---|
| основание: | Основание тоолинг КЛМ |
| Финиш: | высокий блеск |
S136 Свинцово-кислотная батарея коробка Инъекционная формовка Услуги высокополоской отделки
| Материал плесени: | S136 |
|---|---|
| Основание: | База оборудования KLM |
| Жизнь прессформы: | 300500000 выстрелов |
Свинцово-кислотные батареи коробки Впрыска Формовки Услуги высокополоской отделки цилиндра Слайдер
| Материал плесени: | S136 |
|---|---|
| Основание: | База оборудования KLM |
| Заканчивай.: | Высокий блеск |
Электронная пластиковая инжекционная формовка части Инжекционная формовка сервис KLM инструментальная база / высокая полировка / одноразовая
| Жизнь прессформы: | 300500000 выстрелов |
|---|---|
| Заканчивай.: | Высокий блеск |
| питаться: | Инжекционное литье |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Материал прессформы: | S136 |
|---|---|
| Основание: | Основание KLM оборудуя |
| Жизнь прессформы: | 300,000-500,000 съемок |
Услуги по специальному инжекционному формованию АБС ПК ПП Проверка полости плесени ЭДМ Обработка
| Тип обслуживания: | Услуги инжекционного формования |
|---|---|
| По обычаю: | - Да, конечно. |
| Подвергать механической обработке EDM: | - Да, конечно. |
Специализированная инжекционная литья комплексное запасные части прецизионная обработка компонент отделка
| Продолжительность: | 15-30 дней |
|---|---|
| Толерантность: | ± 0,01 мм |
| По обычаю: | Да, да. |
Служба формования на заказ с допустимым допустимым допустимым превышением ±0,01 мм
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Customized Injection Molding Service with 15-30 Days Lead Time, CMM Inspection, and ISO90001 Certification
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Терпимость: | ± 0,01 мм |
|---|---|
| обычай: | Да |
| Обработка с ЧПУ: | Да |

